Уроки Смутного времени

Книга Уроки Смутного времени из серии , созданная Игорь Родинков, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Уроки Смутного времени с идентификатором 39291586 составляет 49.90 руб.Игорь Родинков Уроки Смутного времени в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Уроки Смутного времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39291586:

 

В начале XVII века на русскую землю опять пришло лихолетье, которое историки назвали Смутным временем. Оно было вызвано грехом убийства царевича, и усилилась грехом клятвопреступления всего народа, а закончилась, когда русский народ возревновал в вере и покаялся в своих грехах. Какова психология Смуты, в чем ее уроки – об этом говорится в этом произведении. В нем последовательно изложены события от убиения царевича Дмитрия до Земского собора 1613 года. В конце подводятся нравственные и политические уроки Смуты. Обложка оформлена автором.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Родинков в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, история Руси, Игорь Родинков.

Можно читать Уроки Смутного времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.