Пророчества Нострадамуса. Сборник интерпретаций

Книга Пророчества Нострадамуса. Сборник интерпретаций из серии , созданная Светлана Денисова, может относится к жанру История, Публицистика: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги Пророчества Нострадамуса. Сборник интерпретаций с идентификатором 45025911 составляет 0 руб.Светлана Денисова Пророчества Нострадамуса. Сборник интерпретаций в жанре История, Публицистика: прочее, Эзотерика

Электронная книга Пророчества Нострадамуса. Сборник интерпретаций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45025911:

 

Нострадамус, величайший из пророков, назвал наше время Золотым веком. Он предсказал историю человечества вплоть до конца Света. Важнейшие исторические события и выдающиеся личности есть в его катренах-четверостишиях. С удивительной точностью он предсказал не только события, но связанные с ними даты. Людей интересует будущее. Собранные в книге пророчества рисуют картину грядущего Апокалипсиса. Глобальные бедствия скоро обрушатся на человечество. Ценность этой книги заключается в том, что впервые за 500 лет удалось расшифровать даты из номеров катренов, совпадающие с предсказанными событиями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Денисова в жанре История, Публицистика: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме будущее, золотой век знания, пророчества и предсказания, междоусобные войны, страницы истории, Светлана Денисова.

Можно читать Пророчества Нострадамуса. Сборник интерпретаций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.