Потопить «Ледокол»!

Книга Потопить «Ледокол»! из серии , созданная Дмитрий Верхотуров, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Потопить «Ледокол»! с идентификатором 24869021 составляет 349.00 руб.Дмитрий Верхотуров Потопить «Ледокол»! в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее

Электронная книга Потопить «Ледокол»!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24869021:

 

В течение более чем двадцати лет Виктор Суворов удерживал свои позиции самого главного и знаменитого ревизиониста в большом историческом споре о начале Великой Отечественной войны. Его много раз пытались опровергнуть, были написаны десятки книг против него. Однако, вся эта полемика не нанесла Виктору Суворову никакого ущерба, даже наоборот, он использовал ее в свою пользу. Эта книга нанесла ему решающий удар, переломила хребет его «Ледоколу» и пустила его ко дну. В ней показано, что у Виктора Суворова есть не только множество мелких ошибок и передергиваний, но и вообще вся его концепция ложная во всех его главных и основных тезисах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Верхотуров в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме СССР, Великая Отечественная война, Дмитрий Верхотуров.

Можно читать Потопить «Ледокол»! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.