Афганский дневник пехотного лейтенанта. «Окопная правда» войны

Книга Афганский дневник пехотного лейтенанта. «Окопная правда» войны из серии , созданная Алексей Орлов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Афганский дневник пехотного лейтенанта. «Окопная правда» войны с идентификатором 6723068 составляет 349.00 руб.Алексей Орлов Афганский дневник пехотного лейтенанта. «Окопная правда» войны в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Афганский дневник пехотного лейтенанта. «Окопная правда» войны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6723068:

 

Пусть в Афганистане не было ни линии фронта, ни «правильной», «окопной» войны, но «окопная правда» – вот она, в этом боевом дневнике пехотного лейтенанта. Правда о службе в «воюющем», «рейдовом» батальоне, о боевых выходах и воздушных десантах, проводке колонн, блокировке и прочесывании кишлаков, засадах, подрывах на минах и фугасах, преследовании «духов» и многодневных походах по горам, где «даже ишаки не выдерживают, ложатся на брюхо и издыхают, а советский солдат преодолевает любые трудности». Правда о массовом героизме и неприглядной изнанке войны – о награждении тыловиков чаще боевых офицеров, о непростительных ошибках старших командиров и тяжелых потерях, о сопровождении на Родину «груза 200» в незапаянных червивых гробах и невыносимых похоронах, когда «даже водка не берет». Вся правда о последней, героической и кровавой войне СССР…

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Орлов в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме война в Афганистане, советская армия, воспоминания, Алексей Орлов.

Можно читать Афганский дневник пехотного лейтенанта. «Окопная правда» войны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.