Броня русской армии. Бронеавтомобили и бронепоезда в Первой мировой войне

Книга Броня русской армии. Бронеавтомобили и бронепоезда в Первой мировой войне из серии , созданная Максим Коломиец, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Броня русской армии. Бронеавтомобили и бронепоезда в Первой мировой войне с идентификатором 5009544 составляет 349.00 руб.Максим Коломиец Броня русской армии. Бронеавтомобили и бронепоезда в Первой мировой войне в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Броня русской армии. Бронеавтомобили и бронепоезда в Первой мировой войне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5009544:

 

Символом отечественной военной мощи в XX веке принято считать танковые войска. Но так было не всегда. В годы Первой мировой войны, еще до массового появления на фронтах танков, Россия уже состоялась как великая «броневая держава». Неудачи русской армии принято списывать на «техническую отсталость» и «косность чиновников», однако что касается бронетехники – в этой области мы всегда были на лидирующих позициях. Во время Великой войны русские бронеавтомобили не уступали по качеству лучшим английским образцам, а бронепоезда вообще не имели себе равных. Технические решения, применявшиеся при их изготовлении, надолго обогнали свое время. Бронечасти русской армии комплектовались самыми грамотными солдатами. Многие из них были добровольцами. Именно поэтому команды бронепоездов и бронеавтомобилей практически не поддавались разложению и революционной агитации и до самого конца войны оставались наиболее боеспособными подразделениями русской армии. Новая книга ведущего специалиста по истории бронетехники Максима Коломийца посвящена истории, вооружению, организации и боевому применению отечественных бронечастей в годы Первой мировой войны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Коломиец в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная техника, бронетехника, Первая мировая война, Максим Коломиец.

Можно читать Броня русской армии. Бронеавтомобили и бронепоезда в Первой мировой войне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.