Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты

Книга Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты из серии , созданная Василий Поздышев, может относится к жанру Политика, политология, Биология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты с идентификатором 6696579 составляет 99.90 руб.Василий Поздышев Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты в жанре Политика, политология, Биология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6696579:

 

В последнее время в ученом мире произошел ряд скандальных разоблачений. Стало ясно, что выводы тех ученых, которые бьют тревогу по поводу глобального потепления, были сфальсифицированы. На самом деле Земля стоит перед угрозой нового ледникового периода. Когда остановится Гольфстрим – а наступит это очень скоро, – вся Северная Америка и Западная Европа окажутся во власти по-сибирски суровых зим. А что же будет с Россией? Книга Василия Поздышева рассказывает, какие климатические катастрофы уже были в прошлом нашей планеты и что человечеству ждать от природы в ближайшем будущем. Превратится ли она для нас из матери в мачеху? Выживет ли Россия в катаклизме, который разразится, быть может, уже послезавтра? Час «X» близок. Прочитай книгу и подготовься к нему.

Электронная книга из серии Исторические сенсации автор(-ы) Василий Поздышев в жанре Политика, политология, Биология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, будущее человечества, глобальное потепление, политическая публицистика, историческая публицистика, Василий Поздышев.

Можно читать Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.