Нельзя молчать!

Книга Нельзя молчать! из серии , созданная Максим Горький, Тимофей Прокопов, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Нельзя молчать! с идентификатором 36066615 составляет 349.00 руб.Максим Горький, Тимофей Прокопов Нельзя молчать! в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Нельзя молчать!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36066615:

 

В настоящую книгу Максима Горького – одного из самых знаменитых писателей XX века, вошли его дневниковые и мемуарные произведения. Это литературные портреты Л. Толстого, С. Морозова, Л. Андреева, С. Есенина, М. Пришвина, И. Павлова, с которыми он был дружен и к которым сохранил самые добрые и благодарные чувства. Это политический дневник «Несвоевременные мысли», представляющий собой хронику Октябрьской революции. И наконец, статьи и заметки философского и социального характера, отражающие видение автором культурной ситуации в России, современных ему людей и обстоятельств.

Электронная книга из серии Письма и дневники автор(-ы) Максим Горький, Тимофей Прокопов в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме очерки, статьи, жизнь великих людей, мемуарная проза, русские писатели, дневники, свидетели эпохи, Максим Горький, Тимофей Прокопов.

Можно читать Нельзя молчать! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.