Юрий Шамурин, «Культурные сокровища России»

Книга Юрий Шамурин, «Культурные сокровища России» из серии , созданная Николай Врангель, может относится к жанру Критика. Стоимость электронной книги Юрий Шамурин, «Культурные сокровища России» с идентификатором 24436990 составляет 5.99 руб.Николай Врангель Юрий Шамурин, «Культурные сокровища России» в жанре Критика

Электронная книга Юрий Шамурин, «Культурные сокровища России»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24436990:

 

«Древне-русское, дореформенное искусство до сих пор изучалось только учеными специалистами, засушенными археологами и рассматривалось исключительно с исторической и «редкостной» точки зрения. Весьма почтенные и очень нужные исследования в этой области все же были всегда слишком специальны и скорее отвращали, чем заинтересовывали публику дивными созданиями древне-русского зодчества и живописи»

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Врангель в жанре Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, Николай Врангель.

Можно читать Юрий Шамурин, «Культурные сокровища России» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.