Атланты

Книга Атланты из серии , созданная Сергей Пилипенко, может относится к жанру Публицистика: прочее, Историческая литература. Стоимость электронной книги Атланты с идентификатором 50635219 составляет 49.90 руб.Сергей Пилипенко Атланты в жанре Публицистика: прочее, Историческая литература

Электронная книга Атланты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50635219:

 

Книга, которая способна дать ответы на все вопросы мироздания, а также поведает о том, куда подевались динозавры, мамонты, а с ними и многие другие виды животного мира. Это самый правдивый рассказ о том, кто, как, когда, зачем и почему создал на планете жизнь и построил ее по тому образу, который наблюдаем сейчас. В нем представлены все данные о нашей планете и ее природе, описано начало создания жизни, процессы преобразования среды, процесс генетического усовершенствования человека, изменения и превращения видов земных популяций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Пилипенко в жанре Публицистика: прочее, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, атланты, загадки природы, внеземные цивилизации, генетические эксперименты, Сергей Пилипенко.

Можно читать Атланты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.