Пейсбук

Книга Пейсбук из серии , созданная Александр Хаминский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Пейсбук с идентификатором 21096812 составляет 150.00 руб.Александр Хаминский Пейсбук в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее

Электронная книга Пейсбук

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21096812:

 

Как не стать миллиардером, оставаться при этом счастливым человеком и не считать копейки до зарплаты. Как в пятьдесят выглядеть на сорок и жить, как в тридцать. Как не бояться принимать на себя обязанности и ответственность. Как правильно расставлять ударения в законе «Бытие определяет Сознание». Мысли вслух, записанные на бумагу автором – известным юристом, психиатром, журналистом и общественным деятелем. Практическое пособие для тех, кто хочет вырваться из собственной скорлупы и плена общественных стереотипов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Хаминский в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме жизненные ценности, автобиографическая проза, жизненный опыт, философская проза, размышления о жизни, Александр Хаминский.

Можно читать Пейсбук ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.