Заметки из пекинской кофейни. Тонкости жизни и бизнеса в Поднебесной

Книга Заметки из пекинской кофейни. Тонкости жизни и бизнеса в Поднебесной из серии , созданная Джонатан Гелдарт, может относится к жанру Документальная литература, Культурология, Зарубежная публицистика, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Заметки из пекинской кофейни. Тонкости жизни и бизнеса в Поднебесной с идентификатором 23378950 составляет 249.00 руб.Джонатан Гелдарт Заметки из пекинской кофейни. Тонкости жизни и бизнеса в Поднебесной в жанре Документальная литература, Культурология, Зарубежная публицистика, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Заметки из пекинской кофейни. Тонкости жизни и бизнеса в Поднебесной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23378950:

 

Книга «Заметки из пекинской кофейни» создана в непривычном для российских читателей жанре. Являясь одновременно и травелогом, и бизнес-антропологией, она погружает нас в динамичную деловую атмосферу Китая.

Автор книги Джонатан Гелдарт – исполнительный директор по развитию бизнеса в Китае международной аудиторско-консалтинговой сети Grant Thornton. Последние пять лет он живет и работает в Пекине. В основу книги легли его неформальные беседы с бизнесменами, лидерами общественного мнения и обычными жителями Поднебесной. Искренность и открытость собеседников автора позволяют читателям проникнуть в особенности коммуникации представителей разных культур, а разнообразие затронутых тем обеспечивает увлекательность повествования и глубокое погружение в мир современного Китая.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джонатан Гелдарт в жанре Документальная литература, Культурология, Зарубежная публицистика, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме национальный менталитет, Китай, страноведение, национальные традиции, Джонатан Гелдарт.

Можно читать Заметки из пекинской кофейни. Тонкости жизни и бизнеса в Поднебесной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.