Кольцо Анаконды. Китайский «Пояс и Путь». Хроники

Книга Кольцо Анаконды. Китайский «Пояс и Путь». Хроники из серии , созданная  А. и А. Рюмины, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Кольцо Анаконды. Китайский «Пояс и Путь». Хроники с идентификатором 42195635 составляет 199.00 руб. А. и А. Рюмины Кольцо Анаконды. Китайский «Пояс и Путь». Хроники в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Кольцо Анаконды. Китайский «Пояс и Путь». Хроники

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42195635:

 

Транзитные маршруты с востока на запад Евразии, обходящие Россию, создают геополитическую ситуацию, полностью аналогичную «анаконде».Соответственно, «очень хотелось бы, чтобы эйфория по поводу российского участия в проекте «Пояса и пути», безусловно, необходимого хотя бы для того, чтобы не оказаться на обочине глобальной политики, в действительной геополитической изоляции, не перевешивала бы здравый смысл.Ибо уже доводилось слышать от сторонников безоглядного сближения с КНР те же самые аргументы «безальтернативности», которыми уже много десятилетий разбрасываются поборники не оправдавшей себя, как мы убедились, «интеграции» с Западом.

Электронная книга из серии автор(-ы) А. и А. Рюмины в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, глобализация, Китай, Китай и Россия, А. и А. Рюмины.

Можно читать Кольцо Анаконды. Китайский «Пояс и Путь». Хроники ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.