Восстань и убей первым. Тайная история израильских точечных ликвидаций

Книга Восстань и убей первым. Тайная история израильских точечных ликвидаций из серии , созданная Ронен Бергман, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Исторические приключения, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Восстань и убей первым. Тайная история израильских точечных ликвидаций с идентификатором 50397118 составляет 349.00 руб.Ронен Бергман Восстань и убей первым. Тайная история израильских точечных ликвидаций в жанре Военное дело, спецслужбы, Исторические приключения, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Восстань и убей первым. Тайная история израильских точечных ликвидаций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50397118:

 

Израильские спецслужбы – одна из самых секретных организаций на земле, что обеспечивается сложной системой законов и инструкций, строгой военной цензурой, запугиванием, допросами и уголовным преследованием журналистов и их источников, равно как и солидарностью и лояльностью личного состава. До того, как Ронен Бергман предпринял журналистское расследование, результатом которого стал этот монументальный труд, все попытки заглянуть за кулисы драматических событий, в которых одну из главных ролей играл Израиль, были в лучшем случае эпизодическими. Ни одно из тысяч интервью, на которых основана эта книга, данных самыми разными людьми, от политических лидеров и руководителей спецслужб до простых оперативников, никогда не получало одобрения военной элиты Израиля, и ни один из тысяч документов, которые этими людьми были переданы Бергману, не были разрешены к обнародованию. Огромное количество прежде засекреченных данных публикуются впервые.

Книга вошла в список бестселлеров газеты New York Times, а также в список 10 лучших книг New York Times, названа в числе лучших книг года изданиями New York Times Book Review, BBC History Magazine, Mother Jones, Kirkus Reviews, завоевала премию National Jewish Book Award (History).

Электронная книга из серии автор(-ы) Ронен Бергман в жанре Военное дело, спецслужбы, Исторические приключения, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме спецслужбы, журналистское расследование, история Израиля, Ближний Восток, бестселлеры The New York Times, шпионаж, политическая борьба, политические убийства, секретные операции, секретные организации, Ронен Бергман.

Можно читать Восстань и убей первым. Тайная история израильских точечных ликвидаций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.