Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает

Книга Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает из серии , созданная Эдуард Нордман, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает с идентификатором 11279856 составляет 0.90 руб.Эдуард Нордман Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11279856:

 

Эта книга – документальный рассказ о выдающихся людях второй половины XX века. Среди них – легендарный партизанский командир В.З. Корж, руководители СССР и союзных республик А.Н. Косыгин, Ю.В. Андропов, М.С. Горбачев, Н.И. Рыжков, К.Т. Мазуров, П.М. Машеров, С.О. Притыцкий, Ш. Рашидов и другие не менее известные личности, с которыми автору приходилось встречаться. В книге много интересных эпизодов и фактов, оригинальных фотографий, публикуемых впервые. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдуард Нордман в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Эдуард Нордман.

Можно читать Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0.90 руб.