Восстание. Документальный роман

Книга Восстание. Документальный роман из серии , созданная Николай Кононов, может относится к жанру Книги о войне, Документальная литература. Стоимость электронной книги Восстание. Документальный роман с идентификатором 39423663 составляет 300.00 руб.Николай Кононов Восстание. Документальный роман в жанре Книги о войне, Документальная литература

Электронная книга Восстание. Документальный роман

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39423663:

 

Война, плен, власовское движение, концлагерь, Холокост, послевоенная Бельгия, репатриация, ГУЛАГ, легендарное Норильское восстание – все это вместилось в жизнь одного конкретного человека, в которой общий опыт русской и европейской истории столкнулся с органической непереносимостью принуждения и несвободы. Документальный роман Николая В. Кононова «Восстание» выводит на сцену нового героя советской эпохи и исследует, как устроено само человеческое стремление к свободе – в подневольной стране, в XX веке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Кононов в жанре Книги о войне, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме холокост, жизненный путь, судьба человека, ГУЛАГ, военнопленные, документальные романы, свидетели эпохи, художественно-документальная литература, Николай Кононов.

Можно читать Восстание. Документальный роман ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.