Будни Гринго в Америке. Путешествие по странам, кухням и традициям Латинской Америки

Книга Будни Гринго в Америке. Путешествие по странам, кухням и традициям Латинской Америки из серии , созданная Маша Веселова, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Хобби, Ремесла, Документальная литература. Стоимость электронной книги Будни Гринго в Америке. Путешествие по странам, кухням и традициям Латинской Америки с идентификатором 24120228 составляет 279.00 руб.Маша Веселова Будни Гринго в Америке. Путешествие по странам, кухням и традициям Латинской Америки в жанре Книги о Путешествиях, Хобби, Ремесла, Документальная литература

Электронная книга Будни Гринго в Америке. Путешествие по странам, кухням и традициям Латинской Америки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24120228:

 

Эта книга открывает страны Латинской Америки изнутри, подробно рассказывая о самых потаенных особенностях Мексики, Гондураса, Сальвадора, Гватемалы, Никарагуа, Колумбии, Панамы, Коста-Рики, Кубы, Венесуэлы и Ямайки. Все грани традиций и обычаев, способных удивить Грингос – в одном путешествии, взявшим свое начало в США и окончившимся на острове свободы Кубе. «Путешествие оказалось долгим, насыщенным, без обратного билета, зато наполненным множеством уникальных неслучайных встреч, потрясающих человеческих историй и зарисовок уклада жизни, столь далекого и непохожего на наш, и в то же время такого близкого и понятного.»

Электронная книга из серии автор(-ы) Маша Веселова в жанре Книги о Путешествиях, Хобби, Ремесла, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме путевые заметки, записки путешественников, Латинская Америка, страноведение, культурные традиции, Маша Веселова.

Можно читать Будни Гринго в Америке. Путешествие по странам, кухням и традициям Латинской Америки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.