По Америке и Канаде с русской красавицей

Книга По Америке и Канаде с русской красавицей из серии , созданная Андрей Троицкий, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Документальная литература. Стоимость электронной книги По Америке и Канаде с русской красавицей с идентификатором 17663569 составляет 129.00 руб.Андрей Троицкий По Америке и Канаде с русской красавицей в жанре Книги о Путешествиях, Документальная литература

Электронная книга По Америке и Канаде с русской красавицей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17663569:

 

В этой книге вновь появляется красавица Рита, она берет автора за руку и уводит в новое приключение. На машине герои проедут Соединенные Штаты с юга на север. Они побывают на родине Марка Твена и Хемингуэя, на самом большом джазовом фестивале, заглянут в американский театр, поиграют в казино, вздохнут на могиле Аль Капоне, попадут в торнадо и едва не купят Bentley. А потом нелегкая занесет в Канаду, где путешественники приценятся к одному из островов на реке Святого Лаврентия, в Торонто посетят огромный подземный город, выяснят, во что обойдется проведение Олимпийских игр, а также испытают на себе новые трудности перевода. Не всем надеждам суждено сбыться, не всем встречам состояться. Но будет интересно, – пора в дорогу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Троицкий в жанре Книги о Путешествиях, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме путевые заметки, записки путешественников, обычаи и традиции, образ жизни, Андрей Троицкий.

Можно читать По Америке и Канаде с русской красавицей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.