Восемьдесят два года жизни в России

Книга Восемьдесят два года жизни в России из серии , созданная Игорь Суриков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Восемьдесят два года жизни в России с идентификатором 5972658 составляет 39.90 руб.Игорь Суриков Восемьдесят два года жизни в России в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Восемьдесят два года жизни в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5972658:

 

«Восемьдесят два года жизни в России» – автобиографическая проза интересного человека – автора, который успел и побывать научным сотрудником, и активно поучаствовать в политической жизни страны, и издать несколько собственных книг, в том числе – поэтических сборников. Этому человеку есть, что рассказать читателю. Его жизнь неразрывно связана с жизнью России, с эпохами – начиная с 30-х годов прошлого века до настоящего времени. Как хорошо, что свидетели великой истории могут поделиться с нами правдивыми фактами в автобиографических очерках, как это сделал Игорь Михайлович Суриков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Суриков в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме автобиографическая проза, жизнь в СССР, воспоминания, Игорь Суриков.

Можно читать Восемьдесят два года жизни в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.