1917. Две революции – два проекта

Книга 1917. Две революции – два проекта из серии , созданная Сергей Кара-Мурза, может относится к жанру Политика, политология, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги 1917. Две революции – два проекта с идентификатором 7417770 составляет 249.00 руб.Сергей Кара-Мурза 1917. Две революции – два проекта в жанре Политика, политология, История, Документальная литература

Электронная книга 1917. Две революции – два проекта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7417770:

 

Возможен ли хрестоматийно ясный взгляд на причины, движущие силы и саму суть революций 1917 года в современной России? Отношение общества, претерпевшего культурную травму в процессе краха СССР, к тем историческим событиям, считает автор книги, перегружено эмоциями и драматическими образами прошлого. С. Г. Кара-Мурза предлагает перевести важное обсуждение двух больших стратегических проектов – Февральской и Октябрьской революций – в плоскость рациональных понятий. «Общий язык понятий, логика и мера на время утихомирят страсти и позволят людям связать 1917 год с 2017 годом, а главное, взглянуть в будущее, – считает автор и подытоживает: – Это – наша национальная задача».

Электронная книга из серии Уроки истории автор(-ы) Сергей Кара-Мурза в жанре Политика, политология, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Россия начала XX века, политическая публицистика, историческая публицистика, Октябрьская революция, Сергей Кара-Мурза.

Можно читать 1917. Две революции – два проекта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.