Ассы – в массы

Книга Ассы – в массы из серии , созданная Миша Бастер, может относится к жанру Документальная литература, Музыка, балет. Стоимость электронной книги Ассы – в массы с идентификатором 23784517 составляет 100.00 руб.Миша Бастер Ассы – в массы в жанре Документальная литература, Музыка, балет

Электронная книга Ассы – в массы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23784517:

 

Заключительная часть субкультурной саги «Хулиганы-80» посвящена творческому этажу андеграунда в период, когда в восьмидесятые годы после ослабления цензуры, на сцены и в выставочные залы расползающейся по швам советской империи хлынул поток оголтелой самодеятельности. Это истории о том, как после прорыва на официальную сцену, все кто оказался на ней неофициально, пытались найти свое место в канве процесса, обозначенного руководством страны как Перестройка, Гласность и Ускорение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Миша Бастер в жанре Документальная литература, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме рок-музыка, андеграунд, творческая деятельность, субкультуры, Миша Бастер.

Можно читать Ассы – в массы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.