Академик Пирогов. Избранные сочинения

Книга Академик Пирогов. Избранные сочинения из серии , созданная Николай Пирогов, Александр Мясников, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Медицина, Документальная литература. Стоимость электронной книги Академик Пирогов. Избранные сочинения с идентификатором 17203482 составляет 299.00 руб.Николай Пирогов, Александр Мясников Академик Пирогов. Избранные сочинения в жанре Биографии и Мемуары, Медицина, Документальная литература

Электронная книга Академик Пирогов. Избранные сочинения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17203482:

 

«В истории медицины наши соотечественники занимают примерно столько же места, сколько представители всех остальных стран, вместе взятые! Один из самых выдающихся – Николай Иванович Пирогов. Я с молодости восхищался этим человеком. Вам делали когда-либо какую-либо операцию? Без трудов Николая Ивановича все могло пройти не так благополучно!»

Доктор Мясников

Н. И. Пирогов (1810—1881) вошел в историю как человек, сделавший хирургию наукой, открывший в ней новую эпоху. Как же формировался этот мощный характер, откуда взялась эта удивительная сила, позволившая Пирогову стать тем, кем он стал? Вы сможете узнать это из очерка О. Таглиной и самых знаменитых работ ученого, включенных в настоящее академическое издание.

«Прочитать его труд – значит окунуться в непередаваемую атмосферу прошлого, иметь собеседником одного из самых неординарных людей того времени!»

Доктор Мясников

Электронная книга из серии Доктор Мясников представляет: Антология медицинской мысли автор(-ы) Николай Пирогов, Александр Мясников в жанре Биографии и Мемуары, Медицина, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, врачебная практика, великие ученые, история медицины, Николай Пирогов, Александр Мясников.

Можно читать Академик Пирогов. Избранные сочинения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.