Евразийство между империей и модерном

Книга Евразийство между империей и модерном из серии Новые границы, созданная Сергей Глебов, может относится к жанру Политика, политология, История. Стоимость книги Евразийство между империей и модерном  с идентификатором 3118055 составляет 200.00 руб.Сергей Глебов   Евразийство между империей и модерном в жанре Политика, политология, История

Электронная книга Евразийство между империей и модерном

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3118055:

Книга Сергея Глебова «Евразийство между империей и модерном» представляет научную публикацию переписки лидеров евразийского движения – писем Николая Трубецкого и Петра Арапова Петру Сувчинскому и писем Петра Савицкого Трубецкому. Переписка проливает свет на возникновение и развитие евразийского движения, его внутренние дебаты, отношение к различным интеллектуальным течениям первой трети XX века, связи с эмигрантскими организациями и Советским Союзом, проникновение секретных служб СССР в эмигрантскую среду и другие сюжеты политической жизни русской эмиграции 1920-х годов. Публикация писем снабжена подробными комментариями и пространным введением – очерком фактической и интеллектуальной истории евразийского движения, рассматривающим его в политическом, идеологическом и научном контексте межвоенной эпохи.

Книга Евразийство между империей и модерном из серии Новые границы автор(-ы) Сергей Глебов в жанре Политика, политология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме документы, письма, эмиграция, Сергей Глебов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.