1917. Гибель великой империи. Трагедия страны и народа

Книга 1917. Гибель великой империи. Трагедия страны и народа из серии , созданная Владимир Романов, может относится к жанру Документальная литература, История. Стоимость электронной книги 1917. Гибель великой империи. Трагедия страны и народа с идентификатором 23961233 составляет 279.00 руб.Владимир Романов 1917. Гибель великой империи. Трагедия страны и народа в жанре Документальная литература, История

Электронная книга 1917. Гибель великой империи. Трагедия страны и народа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23961233:

 

Ослабленная внутренними противостояниями и дезорганизованная войной, Российская империя приближалась к своему трагическому итогу. Голодные бунты и антивоенные выступления, революции, отречение императора Николая II от престола и захват власти большевиками под руководством В.И. Ленина – все эти события современники воочию наблюдали в 1917 году, который стал для страны судьбоносным. Прочувствовать всю неоднозначность революционных событий и увидеть их глазами очевидцев позволят мемуары, дневники, фрагменты писем, официальные документы, которые собрал воедино в своей книге историк Владимир Романов. Главной особенностью книги является трехсторонний взгляд на события 1917 года в России: PRO, CONTRA и NEUTRALIS.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Романов в жанре Документальная литература, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме отечественная история, революция в России, свидетели эпохи, историография, Владимир Романов.

Можно читать 1917. Гибель великой империи. Трагедия страны и народа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.