Лучи света. Мысли, афоризмы, притчи из Талмуда

Книга Лучи света. Мысли, афоризмы, притчи из Талмуда из серии , созданная Сборник афоризмов, может относится к жанру Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Лучи света. Мысли, афоризмы, притчи из Талмуда с идентификатором 37929363 составляет 279.00 руб.Сборник афоризмов Лучи света. Мысли, афоризмы, притчи из Талмуда в жанре Афоризмы и цитаты

Электронная книга Лучи света. Мысли, афоризмы, притчи из Талмуда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37929363:

 

Изучая культуру другого народа, мы часто обращаемся к пословицам, поговоркам, афоризмам. Ведь именно в мудрых изречениях и есть суть народного творчества. О еврейской мудрости целые народы складывают легенды. В буквальном переводе с иврита «талмуд» – это учение или наставление. Манера написания книги является непростой, а изложение – довольно сложным для восприятия. Лейтмотив этого писания есть побуждение еврейских народностей абсолютно всех поколений к обучению и совершенствованию своего духовного мира.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник афоризмов в жанре Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме афоризмы, умные мысли, притчи, Талмуд, Сборник афоризмов.

Можно читать Лучи света. Мысли, афоризмы, притчи из Талмуда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.