Я слышу мысль!

Книга Я слышу мысль! из серии , созданная Марина Ламар, может относится к жанру Философия, Поэзия, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Я слышу мысль! с идентификатором 48405467 составляет 0 руб.Марина Ламар Я слышу мысль! в жанре Философия, Поэзия, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Я слышу мысль!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48405467:

 

Перед вами первый сборник автора, вышедший в 2002 году в виде брошюры, отпечатанной в домашних условиях на старой печатной машинке. Это издание было выпущено в Тбилиси (ценителем поэзии, покровителем поэтов, ныне покойным Глебом Борисовичем Коренецким) в количестве всего 15 штук. Позже брошюру размножали при помощи ксерокса. В оригинальной версии автором значилась Марина Чачуа – это настоящая фамилия автора. Псевдоним Ламар (с исп. «море») появился несколькими годами позже.В сборнике вы найдете лирику: философскую, любовную, пейзажную и гражданскую. А также афоризмы, написанные до 2000 года.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Ламар в жанре Философия, Поэзия, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме афоризмы, лирика, Самиздат, стихотворения, верлибр, Марина Ламар.

Можно читать Я слышу мысль! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.