Безграничные мысли

Книга Безграничные мысли из серии , созданная Виктория Лапина, может относится к жанру Современная русская литература, Поэзия, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Безграничные мысли с идентификатором 42331482 составляет 0 руб.Виктория Лапина Безграничные мысли в жанре Современная русская литература, Поэзия, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Безграничные мысли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42331482:

 

В этом сборнике стихов и рассказов, помимо поэтического смысла, отражены некоторые проблемы нашей жизни, а также восприятия. Если Вам стало одиноко, возможно не хватает поддержки или захотелось вдохнуть нового, обязательно прочитайте эту книгу. Каждому из нас иногда не хватает тепла. Надеюсь она поможет преодолеть подобные ощущения, и Вы почувствуете себя счастливее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктория Лапина в жанре Современная русская литература, Поэзия, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме стихотворения, гармония счастья, настоящая любовь, занимательные рассказы, книги о доброте, Виктория Лапина.

Можно читать Безграничные мысли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.