Арлекин и скорбный Экклезиаст

Книга Арлекин и скорбный Экклезиаст из серии , созданная Фаина Раневская, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Арлекин и скорбный Экклезиаст с идентификатором 10723118 составляет 229.00 руб.Фаина Раневская Арлекин и скорбный Экклезиаст в жанре Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Арлекин и скорбный Экклезиаст

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10723118:

 

Фаина Георгиевна Раневская – великая драматическая актриса со столь же драматической судьбой. Она выделяется в ряду даже самых выдающихся служителей Мельпомены – веселящий публику Арлекин и вместе с тем скорбный, как Экклезиаст, мудрец. Она была уникальной личностью и в искусстве, и в повседневной жизни, занавес над которой приоткрывают фрагменты воспоминаний, представленные в этой книге. Они тоже по-своему незаурядны, благодаря своей афористичности, а также присущей Фаине Георгиевне эмоциональности и тонкому психологизму. Ее дневники и записи позволяют увидеть некоторые тайники души, веселой и печальной одновременно, по-настоящему народной артистки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Фаина Раневская в жанре Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии артистов, личная жизнь знаменитостей, дневники, знаменитые актрисы, воспоминания и мемуары, Фаина Раневская.

Можно читать Арлекин и скорбный Экклезиаст ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.