Правдивые небылицы

Книга Правдивые небылицы из серии , созданная Юрий Низовцев, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Критика, Юмор: прочее. Стоимость электронной книги Правдивые небылицы с идентификатором 25016172 составляет 49.90 руб.Юрий Низовцев Правдивые небылицы в жанре Афоризмы и цитаты, Критика, Юмор: прочее

Электронная книга Правдивые небылицы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25016172:

 

Истина в поведении исторических персон не открывается читателю просто так – из сочиняемых мемуаров, из дневников, писем. Она не обнаруживается даже из авторских текстов, хотя кое-что можно угадать из всех этих источников. Однако приоткрыть полог над ней всё же можно по прошествии времени, охватив картину в целом со стороны, и подав ее любознательному читателю в форме оксиморона, поскольку за абсурдом, съедающим время, вырастают отнюдь не выдуманные, а вполне реальные фигуры прошлого, отражающие не только противоречивую сущность этих персон, но и наше вечное настоящее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Низовцев в жанре Афоризмы и цитаты, Критика, Юмор: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме афоризмы, Самиздат, сатира, юмор, культура, мировоззрение, Юрий Низовцев.

Можно читать Правдивые небылицы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.