Русский язык в афоризмах

Книга Русский язык в афоризмах из серии , созданная Николай Векшин, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Языкознание, Языкознание. Стоимость электронной книги Русский язык в афоризмах с идентификатором 8219506 составляет 79.90 руб.Николай Векшин Русский язык в афоризмах в жанре Афоризмы и цитаты, Языкознание, Языкознание

Электронная книга Русский язык в афоризмах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8219506:

 

Данное учебное пособие гарантирует существенное повышение грамотности учащихся в короткое время. Для этого использован принцип ассоциативного запоминания правил, исключений и примеров с помощью афоризмов – мудрых изречений древних и современников (писателей, философов, ученых, политиков, деятелей культуры). Пособие предназначено для старшеклассников, учителей, абитуриентов, преподавателей, студентов и может быть использовано в качестве вспомогательного материала к классическим учебникам русского языка.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Векшин в жанре Афоризмы и цитаты, Языкознание, Языкознание, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме афоризмы, задания по русскому языку, Николай Векшин.

Можно читать Русский язык в афоризмах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.