Лучшие афоризмы всех времен и народов

Книга Лучшие афоризмы всех времен и народов из серии , созданная Александр Кожевников, может относится к жанру Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Лучшие афоризмы всех времен и народов с идентификатором 7788854 составляет 181.82 руб.Александр Кожевников Лучшие афоризмы всех времен и народов в жанре Афоризмы и цитаты

Электронная книга Лучшие афоризмы всех времен и народов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7788854:

 

Меткие, остроумные и глубокомысленные изречения умнейших и талантливых людей актуальны во все времена и при любых правителях. В афоризмах, как в зеркале, отражаются эпохи, в которых жили и творили великие умы человечества, они – средоточие вечных ценностей и проблем. Вне зависимости от государственного строя, от эстетических канонов и моды, люди любили и ненавидели, дружили и предавали, верили и разочаровывались и, конечно же, задумывались о жизни и смерти. Одно столетие сменялось другим, менялся не только стиль изложения, но и отношение людей к тому или иному вопросу, однако острота основных духовных и нравственных проблем оставалась неизменной. Предлагаемое читателям собрание афоризмов – это путешествие сквозь века в компании с выдающимися людьми как далекого, так и недавнего прошлого. В книгу вошли самые лучшие и интересные афоризмы всех времен и народов. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Кожевников в жанре Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме высказывания великих людей, вечные истины, крылатые фразы и выражения, мудрые изречения, иллюстрированное издание, Александр Кожевников.

Можно читать Лучшие афоризмы всех времен и народов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 181.82 руб.