Войны за Бога. Насилие в Библии

Книга Войны за Бога. Насилие в Библии из серии , созданная Филипп Дженкинс, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная публицистика, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Войны за Бога. Насилие в Библии с идентификатором 5811533 составляет 249.00 руб.Филипп Дженкинс Войны за Бога. Насилие в Библии в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная публицистика, Религия: прочее

Электронная книга Войны за Бога. Насилие в Библии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5811533:

 

Захватнические войны, беспощадные расправы над невинными, расовая дискриминация и геноцид во имя Бога – хватит ли современному читателю Библии душевных сил, чтобы постичь смысл всех кровожадных историй Священного Писания? Почему многие верующие упорно игнорируют, стремятся предать забвению или утешаются надуманными объяснениями трудных мест Библии? Как повлияли жестокие тексты Библии на ход истории? К каким шокирующим выводам мы придем, добросовестно сравнив Библию и Коран? Что делать с Библией такой, какая она есть, сегодня? Автор этой провокационной и очень своевременной книги о насилии в священных традициях иудаизма, христианства и ислама бросает вызов всем нашим представлениям о религии, кровопролитии и терроре.

Электронная книга из серии Религия. Война за Бога автор(-ы) Филипп Дженкинс в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная публицистика, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме религиозные войны, история религии, история цивилизации, Филипп Дженкинс.

Можно читать Войны за Бога. Насилие в Библии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.