Мой Русский Путь

Книга Мой Русский Путь из серии , созданная Александр Дианин-Хавард, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мой Русский Путь с идентификатором 39466473 составляет 198.00 руб.Александр Дианин-Хавард Мой Русский Путь в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Мой Русский Путь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39466473:

 

«Вы не найдете здесь длинных и подробных описаний утерянной и канувшей в небытие царской России. В этой книге вообще нет лишних слов. Ровное и четкое повествование крупными мазками рисует историю удивительной семьи. Сын эмигрантов в третьем поколении Алекс ощущает себя русским и ищет встречи со своей Родиной. Алекс верит, что наша страна еще не до конца раскрыла свой потенциал и что она сможет противостоять духу либерализма, разрушающему западное общество. Алекс не предлагает своим читателям и слушателям следовать за ним. Он предлагает каждому задуматься над своим собственным путем. Не останавливаться в этом поиске. Осознавать свою особую сущность, идентичность, чтоб остаться верным ей до конца.»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Дианин-Хавард в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Александр Дианин-Хавард.

Можно читать Мой Русский Путь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 198.00 руб.