Прогулки с Бродским и так далее. Иосиф Бродский в фильме Алексея Шишова и Елены Якович

Книга Прогулки с Бродским и так далее. Иосиф Бродский в фильме Алексея Шишова и Елены Якович из серии , созданная Елена Якович, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Прогулки с Бродским и так далее. Иосиф Бродский в фильме Алексея Шишова и Елены Якович с идентификатором 22065702 составляет 249.00 руб.Елена Якович Прогулки с Бродским и так далее. Иосиф Бродский в фильме Алексея Шишова и Елены Якович в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр

Электронная книга Прогулки с Бродским и так далее. Иосиф Бродский в фильме Алексея Шишова и Елены Якович

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22065702:

 

Документальный фильм «Прогулки с Бродским» был снят в 1993 году в Венеции режиссерами Алексеем Шишовым и Еленой Якович и получил первую в истории премию ТЭФИ. Этот фильм, первый и единственный, где нобелевский лауреат на родном языке обращается с экрана к российским зрителям, смотрела по телевидению вся страна. Книга «Прогулки с Бродским и так далее» – захватывающий рассказ Елены Якович о тех нескольких днях в Венеции, когда Иосиф Бродский и его друг поэт Евгений Рейн, беседуя, гуляли по городу каналов вместе с создателями фильма. Автор представляет здесь полную версию текстов Бродского из этой уникальной съемки, а также сделанные с его разрешения диктофонные записи. Это, по-видимому, последние неопубликованные тексты Бродского. В книгу включены фотографии из архивов друзей поэта и кадры из фильма «Прогулки с Бродским». Все фотографии публикуются впервые. Прямая речь Е.Б. Рейна исключена из книги по не зависящим от издательства причинам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Якович в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнь в СССР, советская эпоха, воспоминания и мемуары, свидетели эпохи, издательство Corpus, Елена Якович.

Можно читать Прогулки с Бродским и так далее. Иосиф Бродский в фильме Алексея Шишова и Елены Якович ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.