Знаменитые Стрельцы

Книга Знаменитые Стрельцы из серии , созданная Павел Глоба, Федор Раззаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Эзотерика. Стоимость электронной книги Знаменитые Стрельцы с идентификатором 440915 составляет 249.00 руб.Павел Глоба, Федор Раззаков Знаменитые Стрельцы в жанре Биографии и Мемуары, Эзотерика

Электронная книга Знаменитые Стрельцы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 440915:

 

В этой книге собраны биографии самых знаменитых людей нашей эпохи, рожденных под созвездием СТРЕЛЬЦА, – больших идеалистов, жизнерадостных и великодушных, общительных и дружелюбных. Авторы – легендарный астролог России Павел Глоба и не менее известный биограф-искусствовед Федор Раззаков – объединили свои усилия, чтобы на конкретных примерах показать влияние «астрологической карты» на судьбу и характер человека. Увлекательно, с массой живописных деталей они доказывают: всё, что начертано звездами, сбывается! Вам представляется уникальная возможность это проверить, а также убедиться, как много общего у вас и кумиров, рожденных с вами под одной звездой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Глоба, Федор Раззаков в жанре Биографии и Мемуары, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Павел Глоба, Федор Раззаков.

Можно читать Знаменитые Стрельцы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.