Война разведок. Тайные операции спецслужб Германии. 1942-1971

Книга Война разведок. Тайные операции спецслужб Германии. 1942-1971 из серии , созданная Райнхард Гелен, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Война разведок. Тайные операции спецслужб Германии. 1942-1971 с идентификатором 609035 составляет 89.90 руб.Райнхард Гелен Война разведок. Тайные операции спецслужб Германии. 1942-1971 в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Война разведок. Тайные операции спецслужб Германии. 1942-1971

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 609035:

 

Книга воспоминаний Райнхарда Гелена – офицера разведслужбы гитлеровской армии во время Второй мировой войны и создателя секретной разведывательной организации в ФРГ – позволяет читателю взглянуть на исторические события 40 – 60-х годов нашего столетия как бы с противоположной стороны фронта – военного и идеологического – и из-за «железного занавеса». Это одновременно достоверный исторический документ и интереснейший рассказ о том, что скрывалось за сухими военными сводками и официальной немецкой пропагандой. Книгу отличают непредвзятость и точность оценок.

Электронная книга из серии За линией фронта. Мемуары автор(-ы) Райнхард Гелен в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Райнхард Гелен.

Можно читать Война разведок. Тайные операции спецслужб Германии. 1942-1971 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.