Чему я могу научиться у Сергея Королёва

Книга Чему я могу научиться у Сергея Королёва из серии , созданная Наталья Акулова, Михаил Корниенко, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Чему я могу научиться у Сергея Королёва с идентификатором 44998496 составляет 149.00 руб.Наталья Акулова, Михаил Корниенко Чему я могу научиться у Сергея Королёва в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика

Электронная книга Чему я могу научиться у Сергея Королёва

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44998496:

 

Однажды Королёва спросили: «Кто может дать гарантию, что Луна твердая?» Ответ на этот вопрос мог стоить жизней, никто не хотел брать на себя ответственность. А Королёв оторвал клочок газеты и уверенно написал: «Луна твёрдая» и подписался. Он оказался прав. Эта книга расскажет детям про удивительного человека, без которого космические победы СССР не были бы возможны.

Сергей Королёв был не только талантливым конструктором, но еще и гениальным менеджером, лидером, умеющим находить подход к людям, держать лицо в стрессовой ситуации и брать на себя ответственность за других.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Акулова, Михаил Корниенко в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, как достичь цели, иллюстрированное издание, мотиваторы, Наталья Акулова, Михаил Корниенко.

Можно читать Чему я могу научиться у Сергея Королёва ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.