Чему я могу научиться у Фила Найта

Книга Чему я могу научиться у Фила Найта из серии , созданная Мелисса Медина, Фредрик Колтинг, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Чему я могу научиться у Фила Найта с идентификатором 42651205 составляет 149.00 руб.Мелисса Медина, Фредрик Колтинг Чему я могу научиться у Фила Найта в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика

Электронная книга Чему я могу научиться у Фила Найта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42651205:

 

Фил Найт – бизнесмен и один из основателей Nike, той самой компании, которая делает спортивную одежду и обувь и логотип которой похож на галочку. Во многом благодаря желанию Фила создать идеальную пару обуви и его таланту маркетолога (он первым решил делать обувь для известных спортсменов) кроссовки стали самой популярной обувью в мире. В начале своего пути Фил продавал кроссовки с багажника машины. Сегодня его обувь носят сотни миллионов человек каждый день. А его компания вдохновила целое поколение на здоровый образ жизни, любовь к удобной одежде и свободу самовыражения.

Электронная книга из серии Уроки из жизни автор(-ы) Мелисса Медина, Фредрик Колтинг в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, как достичь цели, иллюстрированное издание, мотиваторы, Мелисса Медина, Фредрик Колтинг.

Можно читать Чему я могу научиться у Фила Найта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.