Чему я могу научиться у Анны Ахматовой

Книга Чему я могу научиться у Анны Ахматовой из серии , созданная Елена Смешливая, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Чему я могу научиться у Анны Ахматовой с идентификатором 42355206 составляет 149.00 руб.Елена Смешливая Чему я могу научиться у Анны Ахматовой в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Чему я могу научиться у Анны Ахматовой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42355206:

 

Анна Андреевна Ахматова – знаменитый поэт, литературовед и переводчица, яркая фигура русской литературы XX века. Она стала классиком еще в 1920-е годы, но впоследствии её перестали печатать, а семья Ахматовой подверглась репрессиям.

Трудности никогда не становились преградой на ее творческом пути. Как бы порой ни приходилось тяжело, Ахматова никогда не жаловалась на судьбу, любила жизнь и продолжала писать. Эта вдохновляющая книга привлечет интерес юных читателей к русской классике и истории, а также научит:

• не бояться творить;

• не бросать начатое, если вас не оценили сразу;

• заботиться о семье, ценить друзей и помогать окружающим.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Смешливая в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, русские поэты, как достичь цели, великие поэты, мотиваторы, Елена Смешливая.

Можно читать Чему я могу научиться у Анны Ахматовой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.