Хореограф. Роман-балет в четырёх действиях

Книга Хореограф. Роман-балет в четырёх действиях из серии , созданная Яна Темиз, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Музыка, балет. Стоимость электронной книги Хореограф. Роман-балет в четырёх действиях с идентификатором 42534243 составляет 149.00 руб.Яна Темиз Хореограф. Роман-балет в четырёх действиях в жанре Биографии и Мемуары, Музыка, балет

Электронная книга Хореограф. Роман-балет в четырёх действиях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42534243:

 

«Хореограф» – романизированная биография российского хореографа Василия Медведева. Герой книги проходит сложный путь от мальчика, мечтающего поступить в Вагановское училище, до успешного и востребованного мастера, осуществившего множество постановок на сценах лучших театров мира и работающего со звёздами балета. Это увлекательная история взросления и становления артиста, чья юность пришлась на 70–80-е годы ХХ века, это рассказ о закулисье и о создании балетных спектаклей. «Такой книги о балете у нас ещё не было: это новое слово в жанре балетной биографии – оригинальная форма, живой слог, мастерская до виртуозности композиция. И герой, интереснейший и по своей работе, и по необычной судьбе…» Ольга Розанова, балетный критик. Книга адресована как любителям балета, так и широкой читательской аудитории.

Электронная книга из серии автор(-ы) Яна Темиз в жанре Биографии и Мемуары, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме звезды балета, русский балет, хореография, факты биографии, Яна Темиз.

Можно читать Хореограф. Роман-балет в четырёх действиях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.