Чему я могу научиться у Стивена Хокинга

Книга Чему я могу научиться у Стивена Хокинга из серии , созданная Сергей Король, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Чему я могу научиться у Стивена Хокинга с идентификатором 42316220 составляет 149.00 руб.Сергей Король Чему я могу научиться у Стивена Хокинга в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика

Электронная книга Чему я могу научиться у Стивена Хокинга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42316220:

 

Стивен Хокинг – знаменитый британский физик и один из самых известных ученых в мире. В молодости он заболел боковым склерозом. Эта тяжелая неизлечимая болезнь постепенно обездвижила Стивена. Врачи считали, что он вряд ли протянет еще пару лет.

Но, несмотря на болезнь и паралич, Стивен Хокинг до самой смерти активно занимался наукой и делал открытия. Он шутил и спорил с коллегами, путешествовал и даже побывал в невесомости.

Эта книга научит:

• стремиться к знаниям и проявлять любопытство;

• преодолевать трудности и идти к цели, несмотря ни на что;

• быть оптимистом и радоваться каждому дню.

Электронная книга из серии Уроки из жизни автор(-ы) Сергей Король в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, мотиваторы, Сергей Король.

Можно читать Чему я могу научиться у Стивена Хокинга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.