Святая юность

Книга Святая юность из серии , созданная Евгений Поселянин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Словари. Стоимость электронной книги Святая юность с идентификатором 33394630 составляет 176.00 руб.Евгений Поселянин Святая юность в жанре Биографии и Мемуары, Словари

Электронная книга Святая юность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33394630:

 

Эта книга – о святых детях. О детях, которые так любили Бога, что угодили Ему своей жизнью, были приняты Им в Небесные Чертоги, и описание их святой жизни вошло в Святцы нашей Церкви. Но это не сборник житий. Е. Поселянин, рассказывая о чистой, детской святости, рассказывает о тайне Христовой любви. Сама книга наполнена верой, тишиной и чистотой. И она поможет читателю укрепить душу – примером жизни юных христиан. По благословению Архиепископа Брюссельского и Бельгийского СИМОНА.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Поселянин в жанре Биографии и Мемуары, Словари, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме книги о детстве, православная библиотека, православные святые, факты биографии, Евгений Поселянин.

Можно читать Святая юность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.