Товарищ Ванга

Книга Товарищ Ванга из серии , созданная Збигнев Войцеховский, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Товарищ Ванга с идентификатором 5972816 составляет 164.00 руб.Збигнев Войцеховский Товарищ Ванга в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Товарищ Ванга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5972816:

 

Эта книга построена на логически выстроенных опровержениях феномена знаменитой «предсказательницы» Ванги. Доказательства ее шарлатанства достаточны и убедительны и не оставляют камня на камне от того мистического, полубожественного образа «сверхчеловека», который так трепетно поддерживался руководством Болгарии. Несмотря на то что огромное количество людей на всей Земле все еще верит в фантастические способности болгарской знаменитости, беспристрастные факты, изложенные в книге, доказывают масштабную мистификацию. Миф о Ванге был выгоден руководящему режиму коммунистической Болгарии, потому что народом, одурманенным верой в чудо, легче управлять, его проще зомбировать и оболванивать пустыми и несбыточными идеями…

Электронная книга из серии Биографии великих. Неожиданный ракурс автор(-ы) Збигнев Войцеховский в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии знаменитостей, тайны знаменитостей, выдающиеся личности, Збигнев Войцеховский.

Можно читать Товарищ Ванга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.