Святая Мария

Книга Святая Мария из серии , созданная Л. Филимонова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Словари, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Святая Мария с идентификатором 3138755 составляет 99.90 руб.Л. Филимонова Святая Мария в жанре Биографии и Мемуары, Словари, Религия: прочее

Электронная книга Святая Мария

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3138755:

 

Имя человека есть не только простой звук, оно обладает воздействием на строй нашей души и соединяет нас со святыми, в честь которых мы названы. Ценность книги «Святая Мария» в том, что здесь собраны воедино жизнеописания святых жен, угодивших Богу с именем Мария, а также сведения о храмах, обителях и лечебницах им посвященных и молитвословия, составленные в их честь. Жития подвижниц Божиих могут быть полезны всем ищущим спасения. Это – образцы, по которым возможно проверять свою жизнь и учиться добродетели и благочестию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Л. Филимонова в жанре Биографии и Мемуары, Словари, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме святые, мученичество, Л. Филимонова.

Можно читать Святая Мария ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.