Правила ведения боя. #победитьрак

Книга Правила ведения боя. #победитьрак из серии , созданная Катерина Гордеева, может относится к жанру Медицина, Биографии и Мемуары, Медицина, Здоровье. Стоимость электронной книги Правила ведения боя. #победитьрак с идентификатором 48408199 составляет 490.00 руб.Катерина Гордеева Правила ведения боя. #победитьрак в жанре Медицина, Биографии и Мемуары, Медицина, Здоровье

Электронная книга Правила ведения боя. #победитьрак

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48408199:

 

Эта книга – свод знаний об ужасающей человека болезни. Речь идет о раке. Журналист и писатель Катерина Гордеева в течение нескольких лет активно занимается проектом #победитьрак. Она поговорила с ведущими учеными и лучшими онкологами России и мира, собрала актуальную на сей момент информацию о происхождении болезни, методах ее лечения и лекарственных препаратах. Это во-первых. Во-вторых, книга повествует о драматичных историях борьбы с болезнью конкретных людей, как известных (Людмилы Улицкой, Раисы Горбачевой, Лаймы Вайкуле, Жанны Фриске и др.), так и непубличных. В-третьих, это правила ведения боя против рака для тех, кому поставлен этот диагноз, и рекомендации всем остальным. Книга «Правила ведения боя. #победитьрак» важна для каждого.

Электронная книга из серии автор(-ы) Катерина Гордеева в жанре Медицина, Биографии и Мемуары, Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме психологическая помощь, онкологические заболевания, борьба за жизнь, преодоление проблем, жизненные трудности, издательство Corpus, Катерина Гордеева.

Можно читать Правила ведения боя. #победитьрак ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.