Святая Олимпиада и другие диакониссы древней Церкви

Книга Святая Олимпиада и другие диакониссы древней Церкви из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Словари. Стоимость электронной книги Святая Олимпиада и другие диакониссы древней Церкви с идентификатором 32533397 составляет 69.90 руб. Сборник Святая Олимпиада и другие диакониссы древней Церкви в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Словари

Электронная книга Святая Олимпиада и другие диакониссы древней Церкви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32533397:

 

Кто такие диакониссы и в чем заключалось их служение – об этом, а также об исключительной личности – святой Олимпиаде, преданнейшей ученице святителя Иоанна Златоуста, рассказывает эта книга. Богато одаренная Богом всеми преимуществами, о которых, казалось бы, можно только мечтать: знатностью рода, всеобщим почтением, огромными богатствами, незаурядным умом и редкостной красотой, – все это она вменила в ничто, чтобы стяжать истинные блага, духовные и вечные.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Словари, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнеописания церковных деятелей, история Церкви, Сборник.

Можно читать Святая Олимпиада и другие диакониссы древней Церкви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.