Струны моей нежной души

Книга Струны моей нежной души из серии , созданная Лана Ременцова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Поэзия, Эзотерика. Стоимость электронной книги Струны моей нежной души с идентификатором 43415861 составляет 49.90 руб.Лана Ременцова Струны моей нежной души в жанре Биографии и Мемуары, Поэзия, Эзотерика

Электронная книга Струны моей нежной души

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43415861:

 

Эта книга – мой кусочек души, она пропитана энергией созидания, гармонии и любви, моя биография. Я хочу донести этой книгой, что любовь к людям: женщинам, научиться любить и ценить себя, любовь к Богу, к родному Крыму: морю, небу и Всей природе – это самые большие наши ценности! Мои вольные белые стихи, сказания и проза и мои авторские магические заговоры. Фотографии Крыма живые, моим взглядом и любимого сына. С уважением, Лана Ременцова.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лана Ременцова в жанре Биографии и Мемуары, Поэзия, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, молитвы и заговоры, стихи с картинками, факты биографии, стихосложение, Лана Ременцова.

Можно читать Струны моей нежной души ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.