Тайны рыболовной дипломатии

Книга Тайны рыболовной дипломатии из серии , созданная Вячеслав Зиланов, может относится к жанру Политика, политология, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Тайны рыболовной дипломатии с идентификатором 6444064 составляет 49.90 руб.Вячеслав Зиланов Тайны рыболовной дипломатии в жанре Политика, политология, Экономика, Экономика

Электронная книга Тайны рыболовной дипломатии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6444064:

 

В середине 1960 года ХХ века Министр рыбного хозяйства СССР А.А. Ишков впервые привлек автора к решению непростых вопросов рыболовства в Баренцевом море, возникших в то время с соседней Норвегией. И это первое прикосновение к рыболовной дипломатии было продуктивным. В последующем В.К. Зиланову посчастливилось неоднократно, в составе советских, а затем российских делегаций, отстаивать отечественные интересы в области рыболовства в различных районах Мирового океана и с различными странами. В ходе почти 50-летней деятельности в рыболовной дипломатии накапливался опыт работы, устанавливались определенные отношения с руководителями аналогичного направления в зарубежных странах. Все это изложено в новой книге В.К. Зиланова.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Зиланов в жанре Политика, политология, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дипломатия, советская эпоха, российская политика, территориальные споры, Вячеслав Зиланов.

Можно читать Тайны рыболовной дипломатии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.