Структурные сдвиги в российской экономике: сравнительный анализ динамики основных показателей

Книга Структурные сдвиги в российской экономике: сравнительный анализ динамики основных показателей из серии , созданная Ольга Изряднова, может относится к жанру Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Структурные сдвиги в российской экономике: сравнительный анализ динамики основных показателей с идентификатором 19820244 составляет 97.30 руб.Ольга Изряднова Структурные сдвиги в российской экономике: сравнительный анализ динамики основных показателей в жанре Экономика, Экономика

Электронная книга Структурные сдвиги в российской экономике: сравнительный анализ динамики основных показателей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19820244:

 

Научные проблемы, связанные с анализом и исследованием структурных сдвигов в российской экономике, включают качественные и количественные оценки потенциала экономического роста, а также разработку и обоснование конструктивных предложений и альтернативных вариантов экономической политики.

В работе представлены результаты анализа основных изменений российской экономики на основе исследования динамики и структуры внутреннего и внешнего спроса. Использованная система показателей адекватно отражает изменения основных параметров экономической политики, характеризует механизм воздействия на показатели эффективности использования факторов производства и повышения конкурентоспособности российской экономики. Работа выполнена на большом массиве статистических данных, обработанных в соответствии с целями исследования.

Электронная книга из серии Научные доклады: экономика автор(-ы) Ольга Изряднова в жанре Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экономическая политика, российская экономика, экономическое развитие, Ольга Изряднова.

Можно читать Структурные сдвиги в российской экономике: сравнительный анализ динамики основных показателей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 97.30 руб.