Мировая экономика. Шпаргалка

Книга Мировая экономика. Шпаргалка из серии , созданная Мария Клочкова, Ольга Энговатова, может относится к жанру Экономика, ВЭД. Стоимость электронной книги Мировая экономика. Шпаргалка с идентификатором 6181293 составляет 69.90 руб.Мария Клочкова, Ольга Энговатова Мировая экономика. Шпаргалка в жанре Экономика, ВЭД

Электронная книга Мировая экономика. Шпаргалка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6181293:

 

Пособие содержит информативные ответы на вопросы экзаменационных билетов по учебной дисциплине «Мировая экономика». Доступность изложения, актуальность информации, максимальная информативность, учитывая небольшой формат пособия, – все это делает шпаргалку незаменимым подспорьем при подготовке к сдаче экзамена. Данное пособие не является альтернативой учебнику, но станет незаменимым помощником для студентов в закреплении изученного материала при подготовке к сдаче зачета и экзамена.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Клочкова, Ольга Энговатова в жанре Экономика, ВЭД, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экономические отношения, подготовка к экзаменам, макроэкономические модели, Мария Клочкова, Ольга Энговатова.

Можно читать Мировая экономика. Шпаргалка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.