Макроэкономика: конспект лекций

Книга Макроэкономика: конспект лекций из серии , созданная Анна Тюрина, С. Шилина, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Макроэкономика: конспект лекций с идентификатором 180477 составляет 109.00 руб.Анна Тюрина, С. Шилина Макроэкономика: конспект лекций в жанре Экономика

Электронная книга Макроэкономика: конспект лекций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180477:

 

Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Цель данного издания – познакомить читателя с основами макроэкономической теории: понятиями общего экономического равновесия, платежеспособного баланса, инфляции, безработицы и многими другими. Для студентов экономических вузов и колледжей, а также тех, кто самостоятельно изучает данный предмет.

Электронная книга из серии Экзамен в кармане автор(-ы) Анна Тюрина, С. Шилина в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Анна Тюрина, С. Шилина.

Можно читать Макроэкономика: конспект лекций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.